Как будет складываться личная жизнь у Виктории 24.09.1997 в сентябре?

Гелла Мудрец (13010), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста
Лучший ответ
Elena Mikhaylova Просветленный (39356) 3 года назад
Мужчина какой то рядом, который не мычит не телется. И сам то, честно ничего из себя не представляет, не стоит переживаний да же, а гордости как у петуха гамбурского. Так вот, видимо закончите с ним окончательно вопрос. Либо он нарисуется и быстро сольётся. Да не стоит внимания да же
ГеллаМудрец (13010) 3 года назад
А нового ничего не предвидится?
Elena Mikhaylova Просветленный (39356) Гелла, новое придет, когда вопрос со старым закроется. Причем раз и навсегда. Иначе это не пойми что и ничего хорошего.
Остальные ответы
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Будет строит отношения с мужчиной на расстоянии .А потом он приедет и все будет ок.
Алина МУченик (102) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/221436190