Голосование за лучший ответ
Зеркало
4 года назад
Ну а что ночью может неожиданно понадобиться, лампочки, фонари, светоотражающая одежда, средства от комаров, тепловизор, нитки с иголкой может быть. Больше нечего в голову не приходит.
//
4 года назад
ну не знаю, такое чтобы был высокий спрос
приборы в электро-щиток может, хотя и электрики не знаю работают ли по ночам. и они долговечные, приборы эти.
Рома
4 года назад
1 для этих вещей вызывают сантехника или электрика, или аварийную службу открытия дверей, а всё что надо у них есть ...тоже самое что проститутке ехать за резинками ночью в маркет когда ее вызвали =))))
2 бывают супермаркеты (хозяйственные и продуктовые ) которые работают круглосуточно, но они не очень популярны, если туда кто то и ходит ночью - то полные отморозки . нормальные люди в хозяйственный ночью не пойдет, но в нашем городе работает до 11
Ирина Плотникова
4 года назад
Я это называю артель «Напрасный труд». Торговать нужно тем, что нужно многим людям и каждый день ( еда, алкоголь, лекарства) или наоборот тем, что нужно редко, может несколько раз в жизни, но традиционно принято на этом не экономить ( что- то для свадьбы и юбилея.
Или что-то для развития, образования или досуга детей.