Как вам идея создать "Блядское агентство"?

jaga jama Ученик (107), на голосовании 4 года назад
Суть проста : найнятые агенты уличивают в изменах неверных супругов . Или в планах мести совращают бывших
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (87801) 4 года назад
Моя бывшая там будет випом
Владимир Грачев Гуру (4230) 4 года назад
Вчера в сми писали о таком безработном умнике живущим с мамой в хрущевке. Со счетов изъяли пол миллиарда и срок шьют.
Сергей КозырьМастер (1096) 4 года назад
хихихи
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310440) 4 года назад
Херовая идея. Клиентов не найдёшь. Платить за это могут, если в результате выиграют больше. А оказаться без ничего за порогом за свои же деньги очень глупо ))
Рома Просветленный (29751) 4 года назад
1 а как вам такая мысль что потом неверные супруги будут ждать вас в подъезде?
или наймут на вас кого ? =)))
2 а бывшие поняв что с ними поиграли тоже не будут довольны и будут ждать вас в подъезде?