Почему из раны жидкость вытикает

Я решила проверить одевать ли штаны на улицу ну и об окно ударилась прошло дней 5-7 рана глубины 3-4 мм не болит была шишка пока занималась случайно содрала не больно но там какая то жидкость типо как в мозоли но она жёлтая либо немного с кровью смешалась низнаю причем уже 30 минут так но не быстро идёт

это лимфа, всё норм

Что ты решила проверить? Это как? Чтобы понять одевать ли штаны, нужно ногу в окно выкинуть? Боюсь подумать как ты решаешь - одевать ли бюстгалтер...

На гной похоже...