Посоветуйте альтернативу дебетовой карте Tinkoff Black?

Paris Saint-Germain Гуру (4266), закрыт 4 года назад
Нужна карта, чтобы не приходилось держать огромные суммы ради бесплатного обслуживания, чтобы был ощутимый кэшбэк обратно на карту в рублях при расходах 15-20к, чтобы можно было переводить с карты другого банка без комиссии и снимать наличные без комиссии хотя бы от 5000р.
Не так важен процент на остаток, наличие накопительных счетов
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308740) 4 года назад
Просто попросите перевести вас на бесплатный тариф 6.2 и всё.
Paris Saint-GermainГуру (4266) 4 года назад
При переходе на 6.2 тарифы по переводам и снятию наличных те же?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308740) Конечно. Просто до суммы 100000 не будет процентов на остаток, больше никакой разницы
Остальные ответы
Марк Аврелий Оракул (67317) 4 года назад
я не нашел альтернативы, оставил Тиньков, пробовал:
Росбанк
Открытие
Яндекс
в итоге привык к тинькову, не хочу считать сколько мне потратить чтоб не сняли 90 рублей за обслуживание
Альфа Райфайзен, сходу мне не подошли, невнятно как то))
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308740) 4 года назад
Яндекс - это не банк, там не открывается банковский счет.

> не хочу считать сколько мне потратить чтоб не сняли 90 рублей за обслуживание

У Тинькова расходы никак не влияют на обслуживание. Неужели так трудно прочитать 1(один) листок с тарифом?
Марк Аврелий Оракул (67317) Накопи Денег, а где рисунок с кешбеком на миллиард?
Fara Гений (87963) 4 года назад
Открытие: Opencard - бесплатная дебетовая. Кэшбэк 2%, но меньше 100 рублей в месяц сгорает (т. е. бонусные траты не меньше 5000). Если на всех картах больше 100К, тогда 3%.
Пополняться с других банков можно также, как у Тинькова, в ЛК без комиссии.
Бесплатный обнал - все основные банки, за минусом Сбера.
СМС-инфо - за доп. плату.