ПОЧЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО БАСТОВАТЬ И ШВЫРЯТЬ ГАДОСТИ ДРУГ В ДРУГА ?
Не сразу умнеют живые люди, а на своих ошибках учатся !
Умные - на чужих ошибках, дураки - на своих.
Живые люди ошибаются, но людей ценят по умению исправлять быстро, честно и искренне свои ошибки.
Мёртвые новых ошибок не сделают и старые свои ошибки уже не смогут исправить.
Поэтому надо спешить при жизни смело увидеть, понять и исправить свои ошибки.
Уверен, что Лукашенко способен на исправление своих проступков, теперь уж точно!
У Лукашенка на много больше положительных качеств, чем отрицательных. Он теперь ясно понял кто ему настоящий друг, а кто враг. У А. Г. Лукашенко достаточно мужества всё себе признать и признаться перед белоруссами.
Кто такие Меркель, Макрон, Джонсон, Дуда... и др. пришлёпки для Беларуси ?!
Беларусь даже не в Евросоюзе !!!
Какое право имеют эти деРЬмократы указывать Лукашенку быть или нет на посту президента в Беларуси.
Народ Беларуси помиркованый и сам решит без коричневых ястребов!
Надо этих забастовщиков наказать тем, чтобы их на площадях и улицах НЕ СОПРОВОЖДАЛИ ни ОМОН, ни милиция, а коридор с двух сторон из тех, кто ЗА Лукашенко с НАЦИОНАЛЬНЫМИ, ЗАКОННЫМИ по конституции Беларуси, флагами, а не с бело-красными нацистскими !
НАМ НУЖНЫ МАЗ и БелАЗ - НЕ ЖЕЛАЕМ ИДТИ В ПОЛЬСКИЙ, НЕМЕЦКИЙ и Др. УНИТАЗ !!!
а так смешнее
Что с тобой не так...