Сфинкс сбежал на улицу, как поймать

Никита Азаров Ученик (95), закрыт 2 года назад
Кошка сбежала из дома, сама домой придёт или бежать искать, я не хозяин, меня грубо говоря не любит. Что делать?
Дополнен 4 года назад
На улице солнышко, но не сильно жарко, градусов 20-25
Лучший ответ
Алина Красовская Высший разум (113025) 4 года назад
Ищите кота самостоятельно или со знакомыми - внимательно осматривайте местность, спрашивайте местных жителей и прохожих, не видели ли такого кота по описанию и фотографии (если имеется). Следует взять с собой корм, чтобы можно было привлечь испуганного кота им. Искать кота желательно без резких пугающих криков, шумов, просто ласково зовите кота, используя его имя и стандартный зов для кошек "кс-кс-кс". Расклейте объявления с фотографией и описанием кота в местности, где он пропал, напишите объявления в социальных сетях в сообществах вашего населенного пункта и района о пропаже кота (с фотографией) и просьбе вернуть его за вознаграждение.
Остальные ответы
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236687) 4 года назад
Разумеется, искать. Машины, собачьи стаи, живодеры - кошка может и не вернуться
Анфиса Гужеедова Мыслитель (5892) 4 года назад
У такой кисы много шансов быть позищеной или пострадать как то иначе. Желательно ее как то возвернуть домой
Iris Nordstein Мыслитель (6053) 4 года назад
Лучше попытаться найти, пока не поздно.
Esmeralda Искусственный Интеллект (260780) 4 года назад
Домашний напуганный кот никуда не придёт, ищите. В первую очередь под машинами и в ближайших подвалах.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (407658) 4 года назад
Искать, однозначно искать. А вдруг кто-то с крысой перепутает...