Драйвера для процессора amd athlon(tm) II x4 651 quad-core processor 3.00 ghz

ATH Smurf Знаток (456), закрыт 4 года назад
Хочу установить драйвера для процессора amd athlon(tm) II x4 651 quad-core processor 3.00 ghz,но на сайте не могу найти те драйвера, которые мне нужны. Подскажите, если понимаете что-то
Лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239475) 4 года назад
Вы шо с Укроины?
ДЛя процессоров не нужны дрова. Дрова нужны для мамы, для чипсета, для всяких приблуд на маме. После сборки ПК устанавливают дрова на мать, и на втавленные в нее устройства типа видеокарта и проч.
То что на вашем скрине, это дрова для видеоядра встроенного в процессор. Если у вас проц со встроенным видеоядром, зайдите на сайт материнской карты, там есть все дрова, и для чипсета, для встроееного видеоядра если надо. Если видеокарта дискретная, тогда надо идтина сайт производителя видеокарты, и для видеокарты качать дрова там.
Остальные ответы
Sasha Alexandr Ученик (222) 4 года назад
Драйверов на процессор не существует
Жека Искусственный Интеллект (132251) 4 года назад
Драйверов на процессор не существует!!!.
Есть драйвер на чипсет!
ATH SmurfЗнаток (456) 4 года назад
А что-то из того списка мне надо скачивать, я просто не в курсе
ATH Smurf, какая материнская плата?
Hwatt Мудрец (10653) 4 года назад
на проц не нужны дрова, они ставятся только на видео, если проц не цпу, а апу.
твой проц цпу, на него дров нет.