Укладчик-упаковщик дверей ( на заводе )

Denk Профи (584), закрыт 4 года назад
Каково это для студента с небогатым опытом работы?
Кто - нибудь работал там?

"Обязанности:
- контроль исполнительных размеров двери, отсутствия дефектов;
- транспортировка двери к месту упаковки;
- укладка двери и комплектующих;
- маркировка;
- сканирование штрихкода."
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115574) 4 года назад
Что тут сложного??? Проверил зрительно дверь чтоб не было дефектов, проверил подходит ли она по размеру, указанному в заказе. Акуратно дотащил дверь до того места где вы ее будете упаковывать. Сложил в кучку дверь и все что к ней прилагается, замотал пленкой или во что вы там ее упаковываете, приклеил наклеечку, взял сканер типа как в супермаркетах на кассе навел на наклеечку-пикнул. Работа выполнена. Любой справиться, главное делать все аккуратно, качественно
DenkПрофи (584) 4 года назад
объявление висит с 2014 года.. это настораживает, что там жесткая текучка.
Ольга Искусственный Интеллект (115574) Denk, да это однозначно настораживает, посмотрите отзывы сотрудников о копании в интернете, если о ней хоть что то кроме вакансий
Остальные ответы
никого нет Оракул (97544) 4 года назад
ты не потянеш
DenkПрофи (584) 4 года назад
почему? можно подробнее?
DenkПрофи (584) 4 года назад
Почему не потяну?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (244078) 4 года назад
Оч сложно
DenkПрофи (584) 4 года назад
А что сложного?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (244078) Denk, сканирование штрихкода
Uruguay Мыслитель (7965) 4 года назад
Самое то! Хоть на тренажерке сэкономишь)))))
DenkПрофи (584) 4 года назад
там прям жесткие физические нагрузки?
ты там работал?
Маруся Искусственный Интеллект (195751) 4 года назад
Работа, не требующая квалификации .