Ветеран труда. Льготный проезд в Москве в 2020 году.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на сайте mos.ru в списке категории граждан, имеющих право на льготный проезд в общественном транспорте Москвы есть категория - ветераны труда и приравненные к ним лица! Но каким образом я могу воспользоваться данной льготой, если на горячей линии: +7 (495) 539-55-55 мне сообщили, что ветеранам труда не положена социальная карта москвича! Спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Льготы начнут действовать, когда подойдёт пенсионный возраст. Если вы оформили пенсию, то льгота будет действовать, идите в Соцзащиту и оформляйте карту москвича.

Ва выплачивют ежемесячную выплату? Вот в нее и включена компенсация льготного проезда.

Добрый день! Граждане, которым присвоено звание "Ветеран труда" или звание "Ветеран военной службы", зарегистрированные в Москве, могут оформить социальную карту москвича при достижении возраста 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин.
Рекомендуем вам обратиться в отдел социальной защиты.