На сколько литров должен быть горшок для такого плектрантуса? фото старое-теперь крона у него в 2раза больше...
Растет хорошо на данный момент в 3л горшке, поливаю через день по 1.5л...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скорее всего в горшке слишком много корней - воды не хватает.
Насколько увеличивать порцию - можно определить достаточно просто: поливать в один раз столько, чтобы вода вышла в поддон.
От этого количества - чуть меньше.
Если сразу налить в горшок не получается, разделите на полив поверх почвы и в поддон - одновременно.