Ребята, помогите пожалуйста. Криво ростет ноготь.
Я сам не знаю как ноготь стал криво рости. Узкую обувь не ношу и в последнее время этим пальцем не ударялся. Подскажите как выпрямить ноготь? Очень не красиво :(

1. Ноги надо мыть каждый день, хотя бы перед сном. Под ногтём скапливается грязь, и её там много, даже на фото видно. Чего хотим, если грязь мешает? 2. И уголки срезайте, будет и чище, и ноготь расти прямо.
никак не выпрямишь, просто жди когда отрастет новый, а этот срежешь
Чувак кроме того что ты бомж тебя не смущает что палец кривой у тебя безымянный