Глупости не делай и учись. Ты в Питере никому с тортами не нужна будешь.
Нужно было не просиживать зря штаны в 10 классе, а теперь скулить, что не хочешь идти в 11-ый, а поступать в колледж на кондитера ещё год назад.
https://otvet.mail.ru/question/221398899
Делать торты (профессиональные) не умею, оборудования нет, живу вообще в Сибири. Хочу поработать год в каком-нибудь магазине продавцом, накопить тысяч 200 за год-полтора и уехать, снять квартиру, закупить все приборы и печь на заказ. Мне сейчас кажется, что это сумасшедшая идея, в моём-то положении. Но хотелось бы услышать мнение прожжённых (не людей, которых выкинули с работы и не злых дядей с пивными брюхами, а толковых, современных и грамотных людей).