Сколько оборотов руля от прямого положение в одну из сторон на автобусе ПАЗ 3205 или 32053, 32054. Ну они одинаковы.
И почему на грузовом транспорте оборотов больше? Может это зависит от того, что выворот колес почти 90° ? Или что бы руль легко крутить?
Рулевой редуктор паз, маз, волжанин совершенно одинаковые. Это впринципе одно и то же издели. За исключением, на Мазе вал сошки развёрнут на 180°, что предусмотрено конструкцией.