Voicemeteer banana - фигня непонятная

Хрень полная, можно было бы сделать трезво адекватно и понятно, сделать типа вход микрофон выход их кастомный микрофон для дискорда и скайпа и все - но нет. Им надо было положить столько дерьма в свою программу, чтобы никто разобраться не смог. И они продолжают говорить про обс - ДА НЕТ У МЕНЯ ОБС ОН МНЕ НЕ НУЖЕН МНЕ ПРОГРАММА ДЛЯ ДИСКОРДА НУЖНА ЧЁРТ ВАС ПОДЕРИ. Наустанавливал мне всякой хрени в устройства воспроизведения и записи, миллиард каких-то микрофон НЕРАБОЧИХ, пока не передергал там сам вручную все заного звук на компе не стал работать. Вопрос такой: как мне сделать чтобы программа выполняла свои обязанности?

"Плохому танцору и яйца мешают"
Указывайте правильные входы и выходы. Не только в Voicemeeter, но и в тех программах, которые будут принимать сигнал.