Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, чем вам нра глубокий минет?

Пользователь удален Профи (731), закрыт 17 лет назад
Лично мне кажется, что умелая ласка языком в сто раз лучше. (А потом еще на девушек своих наезжают, что сосать не умеют. А вы просто представьте как тяжело что либо сделать, когда член в горле застрял) + это не приятно партнерше, а именно неприятно то, что от этого блевать хоца и то, что вы остаетесь этим не довольны!
Лучший ответ
Остальные ответы
nadya Гуру (3127) 17 лет назад
nu xot i dewushkam blewat axota sato muzhikam prijatno !!
Пользователь удален Оракул (50121) 17 лет назад
нормальный трах больше нравиться
SVETA Профи (970) 17 лет назад
Когда мне хочется повесилиться, я не захожу в категорию "юмор", я захожу в категорию "для взрослых", вот где ухахочешься или от вопросов или от ответов. Девушка, спасибо за смешной вопрос, вернее веселый. Я вам поставила балл. Единственное чем могу помочь.
Якубович Алексей Мыслитель (7023) 17 лет назад
лучше нормальный трах чем ненормальный минет)))
Толян Мастер (2339) 17 лет назад
Марианна! А тебе минет нравится, по-моем, больше обычного секса. Я прав?
Sek-to-R Искусственный Интеллект (196307) 17 лет назад
ты права----одна чиса мне было когда то : водянку натерла:)))))))некомфортно было:))))))некоторое время!!!