Пикантно о любви

Мужчины, чем вам нра глубокий минет?

Лично мне кажется, что умелая ласка языком в сто раз лучше. (А потом еще на девушек своих наезжают, что сосать не умеют. А вы просто представьте как тяжело что либо сделать, когда член в горле застрял) + это не приятно партнерше, а именно неприятно то, что от этого блевать хоца и то, что вы остаетесь этим не довольны!

Название хорошее .

ты права----одна чиса мне было когда то : водянку натерла:)))))))некомфортно было:))))))некоторое время!!!

Марианна! А тебе минет нравится, по-моем, больше обычного секса. Я прав?

лучше нормальный трах чем ненормальный минет)))

Когда мне хочется повесилиться, я не захожу в категорию "юмор", я захожу в категорию "для взрослых", вот где ухахочешься или от вопросов или от ответов. Девушка, спасибо за смешной вопрос, вернее веселый. Я вам поставила балл. Единственное чем могу помочь.