Клуб романтики Люцифер и Дино

Вики Уокер Ученик (47), на голосовании 4 года назад
Можно ли в клубе романтики мутить и с Дино и с Люцифером до конца игры? Или это потом всплывёт и будет - слава?
Голосование за лучший ответ
Дарина Гуру (3896) 4 года назад
Они начнут ревновать тебя к друг другу. И вообще игра сделана так, чтобы была одна любовная линия. Я выбрала Люцифера с:
Валерия МордовцеваГуру (2880) 4 года назад
А я выбрала Мими. XDDD
Дарина Гуру (3896) Валерия Мордовцева, ахахах, я в начале тоже с мими мутила за кристалики, но она потом стала отшивать ((