Ребеночек постарался изрисовал обои

Как убрать шариковую синюю ручку с обоев? Сантиметров 10 проаела. Влажные салфетки мне кажетмя не помогут. Обои на кухне. И квартира сьемная. Пеиеклеивать не хочется. Или хозяин простит? Уже почти миллион на аренде на нас заработал же чистой прибыли. Может за 3 года и пора обойки переклеить?

перекисью попробуйте, ватку намочите

Салфетка спиртовая должна помочь.

Наш ребенок постоянно рисовал на обоях. Он рос и рисунки поднимались все выше и выше. Никогда не ругали его за это творчество. Когда подрос, поменяли обои. Теперь он ведущий дизайнер в крупной компании.

никак не убрать . я сдаю квартиру дети изрисовали обои. переклеила как они съехали. денег с них за обои не просила они за квартиру то не могли заплатить остались должны

верно, обои клеят не на всю жизнь, их иногда обновлять надо, так что переживёт.