Что это за устройство? ROOT\NVVHCI

Богдан Горьков Оракул (63811), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Турсунов Гуру (4085) 4 года назад
Загуглить тяжело? для этого нужны нвидивские дрова, вроде имеет отношение к видеокарте
Богдан ГорьковОракул (63811) 4 года назад
щас стоит 385 драйвер а новый 425 но новые игры не юзаю что он так ругается что аж целое устройство неизвестное . может это физикс?
Остальные ответы
Штурмовик Мудрец (17454) 4 года назад
удали это, это тебе незачем.

нужные тебе дрова на нвидиа установлены.
Shade Искусственный Интеллект (290053) 4 года назад
гугл переводчик беребельду выдаёт на его текста я нечего не поняли сомневаюсь что там ответ где то есть
Shade Искусственный Интеллект (290053) Богдан Горьков, учи английский, больше ничем помочь не могу.