Ошибка в пластике Adobe. Photoshop

Алена Горожанкина Ученик (95), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Возникла проблема. Не могу настроить пластику. Нужны направляющие, а как поставить их не могу найти в чем проблема. Как это сделать?
Лучший ответ
Александр Федоров Мастер (1411) 4 года назад
У меня в CS5 только "изображение" и "сетка", так что.... А на самом рабочем поле ФШ у тебя направляющие стоят? Может из-за этого... Короче что то у тебя не активировано для открытия в пластике направляющих. (... может линейки не стоят...)
Алена ГорожанкинаУченик (95) 4 года назад
На самом рабочем поле направляющие стоят. И в пластике раньше стояли. Но что видимо пошло не так и я не могу их поставить.
Остальные ответы
Freeloader Оракул (83533) 4 года назад
Чем так искать, я бы нарисовал на отдельном слое "самодельные" направляющие из обычных линий, а потом включил бы их отображение в пластике
Printsolution Знаток (289) 4 года назад
чтобы в пластике стал доступен пункт "направляющие", нужно их выставить в общем режиме: сделать видимыми линейки, и от них стянуть на изображение нужное количество направляющих.