Firefox внезапно перестал работать. Зависает при запуске намертво, на нажатия не реагирует. Чё делать?
Профиль удалять ни в коем случае нельзя. Запуск "в безопасном режиме" (т. е. с отключенными расширениями) ничего не меняет - такая же картина.
ДополненОбновил до версии 80 - стало чуть лучше, но всё равно виснет. Какая-то проблема со страницей новой вкладки.
Внезапно снова стал работать после очередной перезагрузки.
Странные дела творятся.
Обновил вчера Mozilla Firefox до 80 версии, проблем нету, может у вас лаганул Firefox? попробуйте скачать с официального сайта чистый https://www.mozilla.org/en-US/firefox/all/#product-desktop-release и переустановить его на чиста.
снесите, и поставьте заново
Так сохрани копию профиля, удали Firefox полностью (разумеется, не через виндовую жопу, а например https://computerinfo.ru/deinstallyator-bulk-crap-uninstaller/ ), установи начисто и посмотри, как будет работать. Потом можешь заменить в профиле важные для тебя файлы (пароли с ключом, закладки и т. д.) .
Переустанови и профиль восстановишь.
попробуй в командной строке запустить мб увидишь на каком моменте зависает или ошибку
может быть там ключи на дебаг есть
у меня такое было - я профиль просто удалил.