ЗаГлавного
(266),
на голосовании
4 года назад
Здравия читающим, кто расскажет, что для этого нужно? Я никогда подобным не занимался. Решил сделать себе подработку на выходные, что требуется для данного минибизнеса? Знаю что бочка с машиной, а помимо этого? Какие документы? Какие разрешения?
Обратитесь в местное отделение Роспотребнадзора. Они занимаются регулированием продажи продуктов питания. Мороки там будет много, бочку нужно каждый день мыть, нужны санитарные документы, холодильник.