Реклама в 2Гис. Кто-нибудь оплачивал? Какова эффективность?

Наталия Мудрец (10225), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Активный Агент-Продаж Знаток (321) 4 года назад
Смотря в каком регионе, за такую стоимость эфективнее только таргет реклама Вконтакте или Google поисковик
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310440) 4 года назад
Хе, как-то случайно, просто для интереса, довелось нажать на рекламку в правом нижнем углу. Это оказались интим-услуги... фигасе, разве их можно рекламировать, да ещё на таком популярном сайте???
НаталияМудрец (10225) 4 года назад
Я вовсе не об этом! Реклама по договору с 2Гис!
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310440) Ну так она в правом нижнем углу и вылезает.