Процессор не определяется ноутбуком.
В ноуте r425 (я знаю, что он старый) сдох процессор athlon II x2 P340. Решил я купить ему замену с апгрейдом (Phenom II x2 P650). Ноут включается, но в биосе и диспетчере устройств процессор определяется как AMD processor model unknown. Биос Phoenix, версия последняя (насколько я знаю). Как подружить ноут с данным конкретным процессором?

Можно забить, если ОС грузится. Просто в Биосе нет нужной строки для описанияе модели
Напишите новый BIOS для своего ноутбука.
проблема в чем кроме надписей?