Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно и обжаловать решение районного суда по административному делопроизводству?? вн

Григорий Матинченко Оракул (67105), закрыт 3 года назад
Мировой суд приговорил меня к штрафу 10000 за причинение среднего вреда здоровья в результате дтп, я обжаловал данное решение в районном судеи мне судя сказал что я не имею право даеле обжаовать данное решение . А обастной и высший суд??
Лучший ответ
Юлия Воронцова Мастер (2007) 3 года назад
Здравствуйте, Григорий!
Вы можете обжаловать решение районного суда.
Для этого требуется обратиться в кассационный суд общей юрисдикции.
Посмотреть адреса и способы связи с подходящим Вам судом можно на сайте Верховного суда:
www.vsrf.ru/press_center/news/28148/
Григорий МатинченкоОракул (67105) 3 года назад
спасибо нашел свой суд
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388126) 3 года назад
имеешь...
А причем тут административное ?
Григорий МатинченкоОракул (67105) 3 года назад
административное делопроизводство
Вадим Искусственный Интеллект (388126) Григорий Матинченко, причем тут административное делопроизводство при ДТП????
Игорь Д. Мастер (1976) 3 года назад
Ну да.
После апелляции, когда обжалуемое решение не вступило в законную силу,
Есть кассация- обжалование вступившего в законную силу суд. решения
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337853) 3 года назад
КоАП есть в открытом доступе. там есть гл. 30, а там ст. 30.12