А если человек говорит что у него нет мечты-что это значит ?

Елена Искусственный Интеллект (637583), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255563) 15 лет назад
Адекватный человек. Нефиг витать в облаках %)
Остальные ответы
Lenka) Мастер (1143) 15 лет назад
Реалист.. Или просто у него есть мечты, но он их не раскрывает..
Сергей Дворяшин Мастер (1850) 15 лет назад
Это значит, что он умер. Совет, мечтать о том, что скоро мечта появится.
Jan_coo Мыслитель (7694) 15 лет назад
это значит, что возможно, у него есть Цель.
Алена Мастер (1463) 15 лет назад
абсолютно ничего, разве только что он реалист, а не мечтатель
zurab balavadze Гуру (4533) 15 лет назад
отсутствие цели-тоже цель. значит он мечтает не мечтать. лукавит!!!)))
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
что он практичный реалист и живет только планами -они достижимы, в отличии от сути мечты (она всегда на горизонте).
Skarlet Skarlet Гуру (2873) 15 лет назад
Жизнь `удалась`...Прошел через `огонь, воду и медные трубы`.
Источник: otvet@mail.ru
Пользователь удален Ученик (118) 15 лет назад
человек без мечты, что корабль без курса, может очень долго плавать среди вод, надеясь, авось куда-нибудь вынесет.
illjuzija Мастер (1504) 15 лет назад
Может, у него нет мечты...?
Источник: Сомнения
Олег Федоров Мудрец (11619) 15 лет назад
может быть, для счастья ему не нужно ПРИДУМЫВАТЬ себе мечту...