Можно ли сделать тв приставку из древнего ноутбука?

Имеется нотбук asus, с двумя гигами оперативной памяти и двух ядерным мобильным процессором (очень горячим) Возможно ли накатить на него андройд, без сторонних эмуляторов, или какое нибудь тв ОС. У ноутбука разбит экран, сломана клавиатура виндовс 7 32 разрядная на нём лагает, элементарно открыть браузер и ждать загрузку страницы, на это уходят годы. Но видео в 720p он воспроизводит нормально. Windows Xp не устанавливается на этот ноутбук, да и большинство браузеров не поддерживает. Как сделать из этого куска **** тв приставку?

Купи новую клавиатуру, выясни почему горячий процессор, семёрка на двух ядрах должна работать нормально. Конечно использовать ноутбук просто как плеер можно, но всё-таки стоило бы выяснить, по какой такой причине долго загружается браузер. Раз видео не тормозит.

"Возможно ли накатить на него андройд," нет, на старый не получится, драйверов нет в нем что бы с видео работать!

Выкень его нах и купи тв бокс 2000руб за глаза хватит.

Линукс скорее. И любой ip-tv плеер.
Сложнее будет с пультом подружить.

Зачем андроид? Винда лучше