Можно ли, например создавать мягкие игрушки и другие декоративные штучки, и продавать их в уже отлаженных магазинах

WithFaith Профи (513), на голосовании 4 года назад
Не от саоего магазина, а через другие магазины в городе, не через интернет-магазины.. ?Кто знает большой ли процент берут с продаж себе те, кто будут продавать товар???
Голосование за лучший ответ
Плечков Богдан Мудрец (16592) 4 года назад
можно у беларуси в подземке можно продавать можешь в интернете поискать что есть в твоей стране