Если бы вы брали к себе в помощь на работу секретаря, кого бы вы взяли? С какими характеристиками?

Vladimir Skriabin Просветленный (21265), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (219558) 4 года назад
секретаря бы и взял
Vladimir SkriabinПросветленный (21265) 4 года назад
Это понятно. Но секретари бывают разные. Твёрдые, жидкие и газообразные...
Bad Boy Искусственный Интеллект (219558) Vladimir Skriabin, не кури, таких не бывает
VeX Оракул (83040) 4 года назад
молодую красивую
Марк Аврелий Оракул (67299) 4 года назад
Партнер мне нужен а не холуй, чтоб фултайм работал, прибыль поделим и риски тоже))
Значит так и будет. Только есть риск, что партнёры разбегутся, и будут делить одно дело, возможно и нехорошим путём.
Марк Аврелий Оракул (67299) Vladimir Skriabin, рисками надо управлять
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116644) 4 года назад
Олеша, тебя фотки с титькамизаждались!
Hashimoto Искусственный Интеллект (185158) 4 года назад
Женщина 35+ с уже относительно большими детьми.
1: Мелкие часто болеют + у них вечно какие-то мероприятия в садике и младших классах школы. То есть, будет вечно то отпрашиваться то на больничном сидеть.
2: Рожать уже вряд-ли будет, ибо поздновато.
3: А вот для внуков, хронических болезней и вообще выхода на пенсию ещё рановато! :-)
4: Зато как правило имеется многолетний опыт работы + развитые многолетней семейной жизнью софт-скиллы включая жизненную мудрость. :-)
Цинично, но большинство работодателей именно в таком ключе и размышляют.
Поддерживаю. Только сейчас многие женщины в 30 с лишним лет только замуж выходят. И рожают часто после 40 лет. Единственного ребёнка.