Девушка из рекламы мегафон - сдай старый телефон и получи скидку на новый сяоми 2020.
Здравствуйте. Я бы хотел попросить вас контакты актрисы, блондинки - Валерии Кот. Искал, рыскал по интернету не нашел. Нашел двух других актрис из этого видео-рекламы. Это было даже слишком просто. А вот найти ее оказалось не так-то просто. Прошу помощи у вас.
https://youtu.be/hZIITk-KCjI - вот ссылка на само видео - рекламу
Мы не можем предоставить вам подобных контактов.
Никто вам не предоставит конфиденциальные данные тех ребят которые снимались