Как отстирать молоко?
Замарала штаны чёрной шариковой ручкой. На следующий день нашла способ, как отстирать след от шариковой ручки с одежды. Нужно этот участок одежды замочить с молоком на 4-5 часов. После нужно постирать эту одежду. Я замочила больше чем на 5 часов и постирала штаны в стиральной машинке. После стирки на штанах остался след от молока.
Подскажите, пожалуйста, что с этим можно сделать? Как отстирать след от молока?
вы прям как наши доктора - одно лечим, второе калечим
хороший порошок на 60°.
Бесполезно, ткань отбелилась