Как Вы считаете - Есть ли польза от повседневных мыслей????Если да, то какая???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899266) 15 лет назад
а без них всё равно нельзя, человек - существо мыслящее,
к тому же я не совсем понимаю этот "термин"
У меня "повседневные мысли" касаются и сонетов, и танка, и акварели и балета.. . не только соусов и стирки, отпуска или ремонта, я знаю много и хочу знать ещё больше, я читаю, веду переписку, зависаю на Ответах.. .
а любая мысль о здоровьи моего ребёнка - вклад в общенародную копилку " здороый малыш!
Остальные ответы
*Иришка * Гуру (3293) 15 лет назад
Чтобы извилины не разглаживались
dont know Профи (725) 15 лет назад
тю. . я ещё не встречала людей у которых нет повседневных мыслей.... и никто не может знать пользу от них
Trancesistor Project Гуру (4130) 15 лет назад
Саморазвиваемся таким способом.... это моё мнение... я так мыслю)
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Даже если у вас изредко появляются мысли - вы не безнадежны!
Эли Селини Знаток (362) 15 лет назад
Мысли это всё ! Они материальны. То, о чём думаешь сегодня, получишь завтра.
Они должны быть только позитивными!
Наталья В Гуру (3020) 15 лет назад
Пользы может и нет, но попробуйте не думать. Вряд ли получится.
Пользователь удален Мастер (1708) 15 лет назад
Не думайте много, а то голова заболит, с непривычки....
Андрей Шалаев Мыслитель (5373) 15 лет назад
Планы на будущее-это хорошо! Но мы живем сейчас, поэтому повседневные мысли просто необходимы!!!
demon Мастер (1280) 15 лет назад
Если много думать крыша уедит.
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
если нет пользы, то и мозг нестоит напрягать, он еще пригодится)))
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Конечно есть! Мысль - это великая сила, проверено! Проанализируйц, о чём ты думаешь изо дня в день? Что думаем- так и живём!!!
VampireJaklin Гуру (3698) 15 лет назад
Так время быстрее проходит и мозг работает!