Привет у меня к вам срочный вопрос существует ли неодимовый магнит в виде кольца?

николай николаевич Мыслитель (8041), закрыт 3 года назад
В виде кольца диаметром внешним 27-28мм
внутренним 24мм
и в толщину 2-3мм
есть такой?
я не могу найти где такой купть
может я искать неумею я не знаю
там только все мелочь или крупночь продают
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (803496) 3 года назад
Можно заказать нужную тебе форму, нужное направление намагничивания и нужный тебе сорт сплава.
николай николаевичМыслитель (8041) 3 года назад
ой это я не знаю
где чего
дорого поди
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (803496) николай николаевич, дорого, это точно. Чем больше тираж, тем дешевле выйдет :-)