Нормально ли если сны снятся каждый день?
Уже на протяжение года сны снятся каждый день, и как только сны стали снится каждый я очень быстро стала засыпать, максимум минуту и всё,я погружаюсь в сон. Допустим проснусь по среди ночи и опять усну, и будет мне снится какой-то сон. Нормально ли это вообще, просто уже скорее хочется заснуть потому-что сны интереснее моей жизни аха
нормально если сны видишь во время сна, ночью или днем разницы не имеет
Конечно, это вполне нормально.
Рекомендую сонник - https://pro-sni.ru/
Все мы разные, многие не помнят сны, наверное сны снятся каждому каждый день, но кто-то совсем не помнит, кто-то частично, а кто-то каждый сон запоминает.
Пытаться сохранять бодрствование ночью - не есть правильный метод; подавление
необходимого сна делает тело тамасичным и негодным для необходимой концентрации во
время бодрствования. Правильный способ - не подавлять сон, а трансформировать его и
особенно учиться тому, как быть все более и более сознательным во сне. Если это сделано,
тогда сон изменяется во внутреннюю форму сознания, в которой садхана продолжается
также, как и в пробужденном состоянии, и в то же самое время, получают возможность
выходить на другие супрафизические планы сознания и управлять огромным диапазоном
информативного и полезного опыта.
- Ауробиндо
Осознанный сон называется :-D