Стоит ли покупать ключ eset internet security на 10 лет за 350рублей?

Victor Знаток (277), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Shadow Dargon Оракул (67511) 4 года назад
Чел, это развод, ключ не стоит столько на eset internet security даже на 10 лет https://new.shop.esetnod32.ru/catalog/electronic/
Остальные ответы
MsWakeUp ml Просветленный (34487) 4 года назад
нет
VictorЗнаток (277) 4 года назад
Почему?
MsWakeUp ml Просветленный (34487) Victor, потому что антивирус накуй не нужен
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (308143) 4 года назад
на кой оно?
1. Антивири уже не актуальны
2. В сети полно бесплатных ключей
открытки@mail.ru Просветленный (42135) 4 года назад
да свой родной в 10-ке нормальный
VampurrИскусственный Интеллект (122866) 4 года назад
Он кроме кряков и кейгенов больше ничего ни разу не нашел)
Игорь Лиходей Ученик (116) 4 года назад
Ага захотел халявы, сейчас можно за сотню на wmcentre купить на полгода и это максимально дешевое предложение
Vampurr Искусственный Интеллект (122866) 4 года назад
Десять лет закончатся через 3 месяца скорее всего или даже не начнутся)
PS CAM Знаток (272) 10 месяцев назад
Бесплатные ключи всегда есть в этом Telegram-канале - https://t.me/+ETFwXpk9F8U1ZmUy