Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мироненко
4 года назад
ничего личного, просто бизнес
...Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.
Marina Moskvicheva
4 года назад
Если не было никаких договоренностей, то тогда о чём речь. Но в любом случае, это не очень порядочно с его стороны, вот вам делать бизнес с друзьями, у кого-то это получается, у кого-то нет. С каждым годом друзей будет становится всё меньше) Это опыт. Возможно стоит переговорить, задать вопросы..