Помогите с Совместимостью оперативной памяти 2666

Добрый день! Подскажите, совместимы ли данные оперативные памяти? Т. е. будут ли они работать вместе без проблем.
Оперативная память Samsung [M378A2G43MX3-CTD] 16 ГБ и оперативная память Samsung M378A2K43CB1-CTD 16 гб? Обе ddr4, частота одинакова 2666. В моем компьютере стоит второй вариант, но найти такой же вторым слотом найти не получается. Это приближенный аналог, по сути характеристики такие же. Материнская плата asus rog strix b250. Процессор i7 6700.

это не данные, это модель..
в данных не только частота, офигенная роль в данных играет такт таймингов, а их тут нет)) самсунги если чипы самсунг (а других не видел от них) в 95% случая работают друг с другом без проблем.