Есть ли саркоидоз?

Здравствуйте, недавно был озадачен вопросом. Мне 17 лет. Делал флюорографию, оказалось, что у меня выявили кальценаты и подозрения на туберкулёз. Результат диаскинтеста отрицательный. Направили на обследование в Московский противотуберкулёзный диспансер. Сделал КТ, в итоге оказалось, что кальценат нет. Врачь сказал, что просто расширение лимфоузлы на фоне пережитой инфекции или воспаления. Когда делал УЗИ, сказали, что есть песок в почках и поджелудочная изменила свою структуру на диффузно-неоднородную на фоне стресса. В общем анализе крови повышенные лимфоциты. Хотел бы узнать, может ли это указывать на то, что у меня саркаидоз? Ниже фото с флюорографии

тебя надо комплексно лечить, начинать с иглотерапии. Как тебе врач сказал что на фоне он прав, молодец врач, тебе надо сосуды головы в порядок привести. Могу рассказать как но лучше через одноклассники, потому что писать много очень

есть