Почему в России не закрывают заводы на которых отвратительные условия труда? Почему каждый день людей приносят в жертву?

- Профи (749), закрыт 4 года назад
Модернизации не предвидется, а людей продолжают мучать. Сокращения боятся оплатить ?
Дополнен 4 года назад
Опасно называть их.
Дополнен 4 года назад
Один рабочий так промерз этой зимой, что озверел на меня.
Лучший ответ
Остальные ответы
никита брюханов Знаток (391) 4 года назад
Вы уже ответили на вопрос: "В России"
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (375779) 4 года назад
Вам у нас плохо? Вам в Пакистан или в КНДР надо. Не пиши чуши.
nanik 54 Знаток (340) 4 года назад
потому что все построено против тебя. Тебя даже за эти слова ждет критика, что ты продажный, против России, а приведи ка пример заводов, сравнение с другими странами и бесконечная дискуссия без конца для замыливания глаз, и даже если ты докажешь это кому либо-ты ничего не поменяешь. Вот поэтому и делают что хотят. По сути схема успешности проста как дважды два, но в наших странах так любят на нас зарабатывать, что людей заставляют поверить в их собственный бред. Люди готовы условно говоря работать за рис, не подавятся, и будут еще хвалить эту власть
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (536095) 4 года назад
Во всем мире шахтёры лезут глубоко под землю.
Там у всех хорошие условия?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (155062) 4 года назад
По просьбе трудящихся наши лидеры взялись во всём подражать США...
.
Извини, я тоже просила... сдуру... :((