Нужно придумать название для магазина. по его ассортименту Это дз на дом

Булочка кефир Ученик (94), на голосовании 3 года назад
Нужно придумать название для магазина. по его ассортименту чтобы было не как у всех можно на иностранных языках. ТЕМА АССОРТИМЕНТА ЭТО АКСЕССУАРЫ, ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НАЗВАНИЕ ОЗНАЧАЛО ТОВАР В НЕМ (Это дз на дом)
Дополнен 4 года назад
дз это Домашние задания
какой придает общество
Голосование за лучший ответ
☆Lollypop☆ Оракул (64251) 4 года назад
Что такое дз?
Домашние задания?
Булочка кефир Ученик (94) 4 года назад
да по обществу на лето. как бы вы назвали бизнес если он у вас был бы
☆Lollypop☆ Оракул (64251) Булочка кефир, а что за аксессуары и принадлежности? Для чего?!))) Они разные бывают и от этого название тоже надо подбирать
Булочка кефир Ученик (94) 4 года назад
с выше перечисленному списку
михаил логвиненко Мастер (1170) 4 года назад
бутылка кефира пол батона, ассортимент то где?
Булочка кефир Ученик (94) 4 года назад
АКСЕССУАРЫ
☆Lollypop☆ Оракул (64251) Булочка кефир, для чего?)))
михаил логвиненкоМастер (1170) 4 года назад
complementos по испански