От чего завист что один человек смотрит в прошлое, а другой в будущее?
Страх перед будущим. Неизвестность пугает многих.. в прошлом многие действовали по накатанному сценарию и это функционировало.. но жизнь меняется и мы должны меняться ..те кто остаётся в прошлом, проигрывают ...
Те кто перемен не боятся смотрят уверенно в будущее..
Тот кто топчется живёт в прошлом, тот, кто идёт вперёд в будущем
Первый практик, другой теоретик. Не зная своего прошлого, не возможно построить будущее. В прошлом, есть масса ответов .о будущем.
От его выбора
от личных предпочтений