Верущие, а как вы обьясните тот факт, что наука доказала что первичной пары Адама и Евы не существовало вообще

Что человек произошел от общего предка с обезьяной а сознание и душа это продукт работы головного мозга и не более. При этих фактах как то очень сложно верить в Бога даже если порой и хочется.

А ты уверен, что она это ДОКАЗАЛА? Может точно так же как и "церковь" просто постановила?
Ты сам то разбирался в доказательствах, проверял их? Или как обычно поверил на слово?

Факты в студию! Особенно что душа и сознание продукт мозга))))
Давно доказано что сознание первично, тем что человек умерший от отмирания мозга прошёл те же моменты, что и другие, пережившие клиническую смерть..

Чел, ты конечно полностью прав, но тут такие идиоты сидят, что твои высказывания как о стенку горох.

Надо быть полным придурком, чтобы вести свою родословную от глиняной свистульки.)))

им факты не нужны.... они в своём мире живут... там тепло и приятно