Согласны ли вы с утверждением? Природа-это счастье.

Алина Герц Гуру (4518), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ahviva Просветленный (41320) 4 года назад
Природа - это воплощение Бога на Земле.
Остальные ответы
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (106017) 4 года назад
Словарь ССР https://univer-u.ru/blog/slovarik-ssr/
Счастье –
1 грань: Ощущение себя нужной, полезной частью семьи, коллектива, или частью иного сообщества, причастность к созидательным процессам в них, сопряженной с приношением пользы.
2 грань: Развитие и проявление собственных способностей, талантов в материальной, или духовной сферах, нередко сопровождаемое воодушевлением и радостью.
3 грань: Выявление и развитие талантов у молодёжи.
(Маленькое счастье – быть семейной частью, больше – коллектива, общества т. д.).
игорь ореховский Искусственный Интеллект (555151) 4 года назад
Счастье -это не природа, а восприятие природы у отдельных людей
ququ Искусственный Интеллект (176580) 4 года назад
я соглашусь ещё с парой десятков подобных утверждений
Живорыбкин Мудрец (16690) 4 года назад
я вообще с любыми утверждениями согласен