Кто должен это делать? Расход доп средств? Реестр? Бухгалтер или оператор 1с?

Karina Karina Ученик (6), на голосовании 3 года назад
Подскажите, на новой работе думаю что бухгалтерия пытается свалить на меня и на другую новую девушку часть работы .Нас брали как бы операторами 1С а оказалось что мы ещё как и логисты, уточняем у поставщиков когда будет товар и куча других обязанностей у нас и по бухгалтерии немного.
Подскажите,
Кто должен делать реестр и складывать все накладные?
И должен ли оператор 1с оформляиь дополнительные расходы? Например принесли накладную со склада и там написана цена дивана и цена доставки. Бухгалтерия сказала что мы ещё должны это делать а товаровед сказала что это вроде бухгалтерия делает
Голосование за лучший ответ
Договор Дьинои Оракул (87024) 3 года назад
Программист 1C. Он единственный нормальный человек в ваших ИП-конторках
Karina KarinaУченик (6) 3 года назад
Вы это точно знаете что это работа оператора 1с? У нас не ип контора а фирма, интернет магазин .А что тогда будет делать бухгалтер если оператор 1с и это будет делать по бухгалтери .Считаете это правильно?
Договор Дьинои Оракул (87024) Karina Karina, Я же сказал - ПРОГРАММИСТ. Он вам и чайники чинит, и пентагон взламывает
Ольга Искусственный Интеллект (405877) 3 года назад
должностную инструкцию свою открываете и смотрите, что в ваши обязанности входит. по моему, так нормальное требование к работе оператора - вводить в базу данных всю информацию из накладной, а не выборочно, как оператору хочется, и складывать документы по порядку. зачем вы вообще тогда нужны, если за вами надо с теми же накладными работать "по второму кругу", занося в базу то, что вы не доделали да еще документы после вас разбирать, в порядок приводить. бухгалтеру тогда проще самому всё занести и сложить, как надо, а вы в таком случае "лишнее звено".
Karina KarinaУченик (6) 3 года назад
Нет никакой инструкции, меня не оформляли, испытательный срок 2 мес. Даже мой паспорт не просили показать. Там на каждого свалили много обязанностей, я одновременно пришла работать с другой девушкой и нас вдвоем стажеровала одна девушка и то по Вайберу по телефону, она уже не работает .Там так много работы что некогда нормально пообедать, я не знаю сколько еще так выдержу. Вроде как операторы а говорят на нас логисты, работа не только оператора
Серёжа Искусственный Интеллект (115035) 3 года назад
Если бухгалтерия прислала инструкции, как это делается, то да, эту работу вполне можно передать оператору.
Вся типовая работа по учёту обычно передаётся операторам. Бухгалтер - это специалист, он обязан знать, как надо вести учёт, а не штамповать бумажки и вносить цифры.

Другой вопрос, что и спрос с вас ноль, если вы накосячите по незнанию.