Почему не работает сайт tiktok.com?

Sledgy Ученик (213), закрыт 4 года назад
Он недавно перестал работать. Заходишь на нужного человека и там "Страница недоступна. Ищете, что посмотреть? Попробуйте поискать трендовых авторов, хэштеги и песни."

Работает только мобильный тикток. Кто-нибудь знает, как наладить этот сайт?

Например: https://www.tiktok.com/@karinakross
Дополнен 4 года назад
Виндовс даже переставил недавно, и все равно этот баг на сайте.
Дополнен 4 года назад
И в разных браузерах та же фигня. Так у всех?
Лучший ответ
Виктор Просветленный (21473) 4 года назад
Работает. Это у тебя что-то блокирует (может какой фильтр или провайдер). Попробуй в разных браузерах, через VPN (есть в Опере) или прокси. Отключи расширения браузера.
ВикторПросветленный (21473) 4 года назад
Вот он сюрприз прилетел. Если не входить, страница доступна, если залогинится, страница недоступна.
Остальные ответы