Аниме по описанию

В каком аниме старик передает свою коллекцию 18+ журналов гг и потом погибает??? Так же был момент где гг по балконам спускался вниз к главной героине которая не могла ходить

в слове героин допустил 2 ошибке

история твоего папы

и твоей мамы

это аниме мужик коллекцию журналов двинул гг потом откинулся а гг к бабе лазил

это ж наруто когда джирайя журналки передал нарутосу а тот потом к хинате лез

это ж ана анасу га даймао там дед порножурналы отдал и сдох гг по балкону ползал

«Tsurezure Children»?

не смотри такую фигню

обычный день шахтёра

Какое

скучный мир мб, хз