Получают ли медсестры подъемные за переезд в село?

Андрей Грищенко Ученик (101), на голосовании 3 года назад
Девушка медсестра по образованию, 21 год. Живём в городе. Работала сначало в травмпункте, сейчас в стоматологии и там и там медсестрой, сама родом из села. Родня где-то услышала, что если начать работать в селе, то заплатят 500 тыс рублей подъемных. Так ли это?
Голосование за лучший ответ
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
Ахах нет конечно! Размечтались)))
Шум дождя Искусственный Интеллект (347733) 3 года назад
Только при условии что попадете в нужное время в нужное место... по какой-нибудь государственной или региональной программе... В обычном режиме никто вам ни за что не заплатит.
ирина константинова Искусственный Интеллект (155053) 3 года назад
узнавайте есть ли в вашей области программа *земский фельдшер*