Не отключается скрипт Hugerain CS GO

Как только я включил hugerain от имени администратора это окно пропало, и теперь даже после того как я удалял и опять скачивал кс го бхоп всёравно работал, выключение и включение компа не помогают, что делать? Как его отключить, пожалуйста подскажите.
когда я вписываю exec defolt_cfg в консоль он перестаёт работать. попробовал снести старый кфг и переустановить его а бхоп всё равно работает, в чём может быть проблема ?

игру переустанови