Можно ли гейнером заменить прием пищи?

Drew T Ученик (137), закрыт 4 года назад
По телосложению я худой, поэтому питаюсь обычно 5 раз в день. Устроился на новую работу, где работаю 12 часов в день. За эти 12 часов успеваю поесть максимум 3 раза ( с утра, в обед на работе, и вечером дома). С таким режимом начал быстро терять мышечную массу. Можно ли заменить прием пищи например гейнером или чем то подобным??
Лучший ответ
Grok Искусственный Интеллект (123159) 4 года назад
Заменить нет. Но заполнить пробелы БЖУ когда нет возможности покушать можно.
Спортивное питание это НЕ ЗАМЕНИТЕЛЬ ЕДЫ, это ДОБАВКА к скудному рациону. Поэтому и называют их добавки...
И вообще 5 раз в день это мало, ешь каждые 2 часа. Чтобы росла масса нужно не много питания а максимум. Так говорил Ларри Скотт.
имя фамилияОракул (76306) 4 года назад
Откуда в гейнере белки и жиры?! Там только углеводы.
Grok Искусственный Интеллект (123159) от верблюда
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (76306) 4 года назад
Это как съесть булку хлеба за раз. Если тебя устраивает есть один хлеб без ничего, то можно.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (274199) 4 года назад
Не прием пищи, а вариант перекуса.. можно, но лучше с собой что-то брать, например термос с кашей и мясом
Sarmat Искусственный Интеллект (228418) 4 года назад
Жир вы стали терять, а не мышцы!!!
Если бы можно было, люди давно питались бы из тюбиков.
Алекс Искусственный Интеллект (740282) 4 года назад
нет. гейнер добавка им не заменяют прием пищи а дополняют. пьют после тренировки и между приемами пищи