Cs go ложные репорты.

Здравствуйте, недавно играл в cs go на Dust 2 бой на смерть, со мной играли 2 школьника с читами (крутилкой аимом и волхаком) через 2-3 раунда один из "весёлых друзей" ушёл а второй продолжил крутится и давать хэды смотря в пол. Я решил кинуть репорт на него но случайно перепутал Ники и послал репорт за читы на скорее всего честного игрока. Потом я заметил ошибку и кинул верный репорт. Вопрос вот в чём будет ли мне что-то за ложный репорт и сколько ложных репортов нужно сделать чтоб получить бан в steam. Искренне надеюсь что того человека не забанят из-за моей глупости.

Да хоть всех встречных репорть, ничего тебе не будет. А человека просто за репорт не забанят. Его должен патруль проверять и если читов у него нет, то и бан не дадут, так что не бойся

Ой боже, да чего ты так волнуешься?
На него должны дофига репортов накидать что бы его посмотрел патруль, проверил реально ли он читер
И ток потом если он читер забанят его
А с тем челом точно такого не будет

Ничего тебе не будет.

Я так свой аккаунт стим, который обошелся мне в 40к просрал (